Женские шахматы

Международный женский день четырнадцать волховских шахматистов, взрослых и детей 2000 года рождения и младше, отметили традиционным соревнованием в городском клубе ФСЦ «Волхов».

Чемпионкой города стала Дарья Ряхина (школа №5), серебряное и бронзовое места соответственно заняли Кира Хрусталева и Мария Забелкина (обе из школы №7).

Среди юношей призовые места выиграли Алексей Рюмин, Геннадий Пригодский и Владлен Салин – вице-чемпионы областного турнира «Белая ладья». В самой младшей группе лучшими оказались Полина Дудина (детский сад №1) и Марк Ильин (детский сад №12).

В общем зачете победу одержал Александр Романов. Почетные грамоты, наградные медали и призы от ФСЦ «Волхов», ДЮСШ Волхова и спонсоров выданы всем победителям и участникам, в зависимости от занятых мест и приложенных усилий спортсменов.