ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кубок Петропавловской крепости

Кубок Петропавловской крепости22-23 августа 2015 года на базе Детского теннисного центра, Крестовский остров, города Санкт-Петербурга состоялся теннисный турнир на «Кубок Петропавловской крепости». В турнире приняли участие 52 спортсмена из городов Санкт-Петербург, Великий Новгород, Сыктывкар, Псков, Волхов, Тихвин, Выборг, Сосновый Бор, Зеленогорск и др. Ребята соревновались по двум возрастным категориям: до 16 лет и до 10 лет.

Город Волхов представляли шесть теннисистов трое, из которых стали победителями и призерами турнира: среди мальчиков в возрасте до 16 лет Зорков Даниил занял первое место, Беленьков Сергей занял второе место, среди девочек в этом же возрасте Филькина Софья заняла третье место, Захарова Саша стала четвертой. Среди девочек до 10 лет Назарова Саша заняла четвертое место.
Ребята молодцы! Поздравляю с успешным выступлением на соревнованиях.