Закрытие сезона

Закрытие сезонаУчебный шахматный сезон завершён, впереди летние баталии, которые пройдут на Волховских и Новоладожских площадках.
Турнир "Седой Волхов" существует на шахматном поле Волховского района 12 лет. В этом году клуб ФСЦ "Волхов" провёл очередное соревнование, среди 24 человек из Волхова, Новой Ладоги и Сясьстроя. Успех победителя 8-летней давности повторил Николай Шалаев из Юшково.

2 место занял Анатолий Кулагин из Новой Ладоги. 3 место выиграли три спортсмена Геннадий Симонов, Александр Романов (оба из Волхова) и Дмитрий Алексеев (Новая Ладога). В своих возрастных группах победителями стали волховчане - Алексей Рюмин (СОШ № 5), Виктория Демкович (СОШ № 7), Степан Андреев, Полина Дудина (оба из СОШ № 6). Валерия Устинова (д/с № 2) и Маргарита Андреева (д/с № 1) возглавили список шахматисток среди воспитанников дошкольных учреждений. Всем участникам вручены сувениры, победителям - памятные призы и почётные грамоты от МБУС ФСЦ "Волхов".

Автор: Н.Пыряев