Соревнования по плаванию на Кубок Ленобласти

Соревнования по плаванию14-15 мая в городе Тосно проходили соревнования по плаванию на Кубок Ленинградской области. В соревнованиях принимало участие более 200 спортсменов из 12 муниципальных районов области.
Чемпионами Ленинградской области стали спортсмены Волховского муниципального р-на:

кандидат в мастера спорта Копосов Савелий – на дистанциях 100 вст, 50 брасс, 100 брасс
Германюк Наталья – 100 сп
Мужская команда Волховского района в составе : Алексеев Саша, Семенюк Артем, Богданов Миша, Копосов Савелий в эстафетном плавании 4 х 100 вст стала ПЕРВОЙ в Ленинградской области и в комбинированной эстафете в составе Богданов Мища, Копосов Савелий, Кириллов Илья, Алексеев Саша стала ВТОРОЙ,
Девушки в составе : Боровских Лена, Германюк Наташа, Карпова Диана, Малиновская Анна в упорной борьбе завоевали СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ в эстафетном плавании 4 х 100 вст.
Поздравляем спортсменов, тренеров отделения плавания МБУС ФСЦ «Волхов» с успешным окончанием сезона.