Спортивные новости от 07.05.15.

Спортивные новости от 07.05.1526 апреля прошли районные соревнования на кубок по волейболу памяти А.В. Михайлова. Обладателями кубка стали ветераны из села Паша, которые в упорной борьбе в финале переиграли волейболистов команды «Новоладожские электрические сети» г. Новая Ладога. Лучшими игроками турнира стали Емельяненков Н., Кулепетов А., Рыжков М., Михайлов С.
Выражаем благодарность за помощь в организации турнира Михайлову С.А. и Михайлову А.А.

01 мая состоялись соревнования по двоеборью среди подростков. Соревнования проходили в упорной борьбе. Места распределились следующим образом:
1 место — Куксин Дмитрий;
2 место — Марков Никита;
3 место — Никитин Тимур
02 мая ветераны п. Кисельня отправились в Пашу, где состоялся традиционный турнир по футболу памяти А.А. Власова. Наша команда заняла 2 место. Лучшим игроком признан Гилязов Д.. Среди кисельнинских ветеранов — Гилязов Р.А., Михайлов С.Н., Михайлов С.А., Михайлов А.А., Мелентьев А., Дормидонтов А., Дюбо С., Гилязов Д., Каварзин С.Н., Демидов Д.П.
Благодарим за транспортные услуги Мелентьева А., Михайлова С., Гилязова Д.

Инструктор — методист физкультурно-спортивных организаций: Коршунов А.А.