Добрый, дружный волейбол

Добрый, дружный волейбол21 марта в спортивном зале Новоладожской средней школы № 1 собрались любители волейбола: болельщики, неравнодушные наблюдатели, друзья и, конечно же, сами участники: 3 сборные команды города «Свои», «Вега», коллектив Новоладожских электрических сетей и команда из посёлка Паша.
Капитаном последних был И. Акимов. Команда показала высший класс игры, не проиграв ни одной схватки.

Пашские волейболисты благодаря своей собранности и сплочённости в результате заняли 1 место и получили кубок победителей и грамоты администрации Новоладожского городского поселения.
За 2 и 3 место в упорной и жаркой борьбе сражались «Свои» и команда Новоладожских электрических сетей. Со счётом 2:1 «Свои» выиграли битву! Призёры и победители получили грамоты от администрации города Новая Ладога и волейбольные мячи.
Соревнования проходили красиво, доброжелательно и с хорошим настроением, даже игроки команды «Вега», занявшие 4 место с лёгким сердцем отправились на другие соревнования, только уже по футболу.
Радует, что в молодёжной команде города «Свои» играли учащиеся 9-10 классов новоладожских школ, и делали это дружно и достойно. Тренирует молодёжную команду Н.С. Емельяненков, за что ему отдельное спасибо!
Оргкомитет соревнований благодарит администрацию школы N9 1 за предоставленную возможность проведения соревнований, а П.М. Кудряшова и Н.С. Емельяненкова за справедливое судейство.