Спартакиада работников учреждений образования

Спартакиада работников учреждений образования9 февраля стартовала комплексная спартакиада работников учреждений образования Волховского муниципального района, посвящённая 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором соревнований стала Территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.

1этап – лыжная эстафета. Несмотря даже на тяжелейшие погодные условия (накануне был сильный снегопад) трассу для соревнований отлично подготовил Сапелин Александр Ильич. На старт вышли 10 команд. В этот день с погодой повезло: мороз и солнце, день чудесный! У всех участников отличное настроение. По ходу эстафеты болели не только за своих, но и поддерживали отстающих. Победила команда школы № 5, 2 место заняли лыжники ДЮСШ Волховского муниципального района (г. Сясьстрой), третьими пришли к финишу воспитатели детского сада №1 «Дюймовочка». От всей души поздравляем победителей и призёров, благодарим всех участников лыжной эстафеты. С нетерпением ждём следующей встречи на соревнованиях по плаванию.

Председатель ТО профсоюза работников образования Масликова И.И.