От Москвы до Волхова

От Москвы до ВолховаВ Москве завершился 11-й Кубок «Москва Опен-2015» среди 150 ветеранов, приехавших со всех просторов России. Волховчанин, международный мастер спорта Николай Мишучков занял 3 место, оставив позади многих известных гроссмейстеров, таких как Юрий Балашов и Евгений Васюков.

В шахматном клубе «Ладога» прошёл 27-й чемпионат Новой Ладоги среди 11 участников. Чемпионом города третий год подряд стал мастер ФИДЕ Александр Седов. 2-3 места выиграли кандидат в мастера Николай Шалаев и Дмитрий Алексеев.
В Волхове близится к завершению 68-й турнир по классике. За звание чемпиона города борются 14 соискателей. Лидирующее положение занимают КМС Александр Власов, Алексей Тищенко и Александр Романов.
В детском турнире впереди Марк Ильин, Дмитрий Земсков и Мария Забелкина.
В клубе ФСЦ «Волхов» 23 февраля и 7 марта пройдут два соревнования. Начало турниров для всех желающих в 14 часов.