ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские теннисисты заняли почетные места

Волховские теннисисты заняли почетные места7 февраля 2015 года в теннисном клубе «Лахта-теннис» г. Санкт-Петербург состоялся теннисный турнир, где приняли участие теннисисты в трех возрастных категориях: до 10 лет, до 13 лет и до 15 лет.
На соревнования приехали дети из городов: Кронштадт, Волхов, Тихвин, Выборг, Зеленогорск, Сестрорецк, Рощино и Санкт-Петербург.

По итогам всех игр в старшей возрастной категории до 15 лет победительницей стала Саша Захарова (г. Волхов, тренер В.А.Вандышев).
В финале она обыграла Богдана Морозова (г.Сестрорецк, тренер Д. Цветков). Третье место занял Даня Зорков (г. Волхов, тренер В.А.Вандышев).
В возрастной категории до 13 лет победу одержала Соня Резник (г. Санкт- Петербург, тренер О. Дмитриева), которая обыграла Машу Смыслову (Лахта -Ольгино, тренер Д. Смыслов). Третье место занял Дмитрий Плеханов (г. Выборг).
В младшей возрастной группе в упорной борьбе, проигрывая по ходу матча 0-3, но затем, переломив ситуацию в свою пользу, победил Андрей Зверьков (г. Санкт- Петербург, тренер О. Дмитриева), обыгравший Сашу Назарову (г. Волхов, тренер В.А. Вандышев). Третье место у Виктора Лобанова (п.Рощино, тренер А.Мишин).
Поздравляем волховчан с отличным выступлением!