Футбольный калейдоскоп

Футбольный калейдоскопВ физкультурно-оздоровительном комплексе «Газовик» г. Волхов прошло первенство Волховского района по мини-футболу среди детских команд Волховского района «Рождественский мини-футбольный турнир».
В соревнованиях принимали участие команды из Паши, Усадищ, Бережков, Вындина Острова, Волхова и Сясьстроя.
Воспитанники МОБУ ДОД «ДЮСШ» Волховского муниципального района успешно выступили на турнире и завоевали 1 место (команда 2003 г.р.) и 3 место (команда 2004 г.р.).

Тренирует наши команды тренер-преподаватель Владимир Александрович Данилов.
Ребята выступали в футбольной форме, приобретённой за счёт средств выделенных администрацией ОАО «Сясьский ЦБК».
Администрация МОБУ ДОД «ДЮСШ» Волховского муниципального района, В. Данилов и ребята выражают благодарность за помощь в приобретении футбольной формы.
В Кировске состоялись финальные встречи первенства Ленинградской области по мини-футболу среди мальчишек 2002-2003 г.р. Воспитанники нашей школы в составе команды ФСЦ «Волхов» в упорной борьбе завоевали 3 место.
Мы гордимся нашими юными спортсменами: вратарями Макаром Пашиным и Иваном Лисицыным; защитниками Никитой Головчанским, Егором Лисицыным и Глебом Ефремовым; нападающим Алексеем Валовым. Ребята награждены Кубком и медалями.

Тренер В. Данилов.

В Волхове воспитанники нашей школы в составе команды ФСЦ «Волхов» участвовали в междугороднем турнире «Волховские встречи», посвящённый дню города Волхов и завоевали 1 место! За команду выступали Макар Пашин, Иван Лисицын, Никита Головчанский, Егор Лисицын, Глеб Ефремов, Алексей Валов, Александр Машичев и Севостъян Григорьев. Ребята награждены кубком, медалями и грамотами.

В Волхове прошел районный турнир по мини-футболу, посвящённый дню города Волхов. В соревнованиях принимало участие 4 команды (2 мальчика и 2 девочки), играли по круговой системе розыгрыша. Команды девочек представляли воспитанницы нашей школы под руководством тренера-преподавателя Николая Ивановича Петрова и завоевали 1 место. Команда тренера-преподавателя Дмитрия Пименовича Демидова завоевала 4 место.
Ребята награждены кубками, медалями и грамотами.
Поздравляем мальчишек и девчонок, их тренеров и желаем новых побед!