Кубок города Волхова по теннису

Кубок города Волхова по теннису13 декабря 2014 года завершился теннисный турнир на «Кубок города Волхова-2014». В турнире приняли участие 20 спортсменов. Первое место занял Валерий Вандышев, а вот второе, третье, и четвертое места заняли его воспитанники: Аня Титова (студентка НГУ им. П. Ф. Лесгафта, специализация – теннис), Софья Филькина (Волховская городская гимназия) и Саша Захарова (Волховская средняя школа №7) – члены Российского теннисного тура.

По мнению Т.Г.Борисовой – ведущего специалиста отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Волховского муниципального района, которая наблюдала за финальной частью соревнований, «девочки показали высокий уровень игры, проявили спортивный характер и волю к победе».
Победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты и призы от администрации и спонсоров турнира.