Первое место на всероссийском чемпионате ФССП России

В Федеральной службе судебных приставов активно развиваются служебно-прикладные виды спорта: двоеборье, стрельба из пистолета Макарова, биатлон и комплексное единоборство.
С 22 по 26 июня 2014 года в городе Казани прошел финал Всероссийского чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В соревнованиях приняли участие судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов из 8 федеральных округов России, которые успешно прошли отборочные туры, соревновались в стрельбе и демонстрировали навыки владения огнестрельным оружием.
Лучшей из лучших на чемпионате стала Сборная команда Северо-западного федерального округа, которая заняла первое место. В состав сборной вошли сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов России по Ленинградской области, которые показали лучшие результаты: второе место среди женщин заняла Бадюл Любовь, среди мужчин в абсолютном первенстве второе место занял Астафьев Андрей.
Поздравляем победителей Всероссийского чемпионата ФССП России и желаем дальнейших побед в спорте и по Службе!