ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Турнир по боксу памяти А.Н.Соснова

Турнир по боксу памяти А.Н.СосноваС 6 по 8 мая в г.Волхов прошёл III традиционный турнир по боксу, памяти А.Н.Соснова,в котором приняло участие 106 спортсменов из Ленинградской, Новгородской, Вологодской областей, СПб и республики Карелия. От ФСЦ "Волхов" выступали 9 боксёров.  Во взрослой возрастной категории стали победителями и заняли первые места Заозёров Иван и Симанов Роман,который был также награждён отдельным призом и денежной премией в номинации "Лучший бой соревнований" от ветеранов бокса г.Волхов, Гасымов Эхтибар занял второе место.И по юношам стали серебряными призёрами соревнований Журов Павел,Игнатьев Сергей,Гасымов Артур,Кузнецов Максим и Якушев Артём. Поздравляем ребят с призовыми местами!!!