ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Состоялись соревнования по плаванию

Состоялись соревнования по плаванию14-15 апреля 2016 года в  г. Тосно состоялись соревнования по плаванию на Первенство Ленинградской области среди младшего школьного возраста «Веселый дельфин». В соревнованиях принимали участие 19 команд из 9 районов Ленинградской области!
В командном первенстве первая команда г Волхова заняла - 1 место, набрав 17170 очков!  На втором месте первая команда г. Гатчина - 15409 очков!  Третьими стали выборгские пловцы, набрав 15211 очков!
В личном первенстве награждение проводилось по двум дисциплинам: - в комплексном плавании и в двоеборье (50+100 лучший стиль)!
- на дистанции 100/200 комплексное плавание первое место заняла Козинова Лера!  Вторыми стали: Тимофеева Лера, Федоров Семен, Кузин Кирилл, Наугольная Настя, Яковлева Маша, Абрамова Лиза, Бучин Слава! Третьим стал Соловьев Влад!
В двоеборье:
Победителями соревнований стали: Тимофеева Лера, Болдырева Ксюша, Кузин Кирилл, Бучин Слава, Федоров Семен, Яковлева Маша, Штак Марк, Абрамова Лиза, Наугольная Настя!
Второе место заняли:
Кузнецова Милана, Тедеев Вова, Козинова Лера, Хацкевич Настя, Трухина Яна!
Третье место заняли:
Соловьев Влад и Шапкин Саша!
В эстафетном плавании команда девочек (в составе: Болдырева К., Яковлева М., Наугольная Н., Тимофеева В.) одержала уверенную победу в обеих эстафетах и в кролевой и в комбинированной!
Команда мальчиков (в составе: Бучин В. ,  Штак, Кузин, Федоров) стали вторыми в кролевой эстафете!
Команда мальчиков в составе (Павлюк, Бучин, Штак М., Кузин К.) стали третьми в комбинированной эстафете!