Показали выносливость и волю к победе

Показали выносливость и волю к победе5 марта 2016 года волховские гонщики приняли участие в 1 этапе Открытого кубка Новгородской области по мотокроссу проходившем на спортивной трассе в г. Боровичи. Чемпионат проходил в сложных погодных условиях: снег с дождем и плюсовая температура.

Наши спортсмены показали настоящую выносливость и волю к победе. Андрей Замолдынов в своем классе в упорнейшей борьбе, провел всю гонку. В первом заезде пришел на финиш первым. Во втором заезде боролся за первое место, но пропустил вперед гонщика из Выборга в итоге почетное 2 место! У самого маленького гонщика Николая Цветаева в детском классе и у Александра Кузьмина в классе Любители В в первом заезде подвела техника. Во втором заезде оба гонщика удачно стартовали. Николай провел часть заезда после старта на первой позиции, Александр шел практически весь заезд и финишировал вторым.

По сумме 2-х заездов оба гонщика заняли 4 места каждый в своем классе. Удачных дальнейших стартов вам гонщики и побед!