Отличные результаты по плаванию - у волховчан

Отличные результаты по плаванию - у волховчан24-25 февраля в бассейне города Волхов состоялись соревнования по плаванию «Первенство Ленинградской области среди девочек 2004-2005 г.р. и мальчиков 2002-2003 года рождения». В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы Ленинградской области, прошедшие отбор в своих районах и представившие 8 команд.
По итогам соревнований будет составлена команда Ленинградской области, которая примет участие во Всероссийских соревнованиях "Веселый дельфин" в апреле в г.СПБ. Информация по составу уточняется и поступит позже.
Команда города Волхова в составе: Яковлева Маша, Кузнецова Милана, Романова Наташа, Хацкевич Настя, Наугольная Настя, Трухина Яна, Тихонова Даша, Соловьев Влад, Демичев Влад, Мельников Егор, Бучин Слава, Телицын Илья, Михальков Женя, Житковский Максим, Селиверстов Егор одержала победу в командной борьбе. В личном первенстве  Кузнецова Милана стала 1-й на дистанции 800 в,ст, 2-й на дистанции 100 в/ст! И стала чемпионкой в самой почетной дисциплине программы в троеборье (сумма 3-х дистанций).
Яковлева Маша заняла 2-е место в комплексном плавании и стала победительницей на дистанции 100 брасс. Мы так же поздравляем Машу с выполнением 1 разряда!
Демичев Влад стал 2-м на 100 в/ст!
Житковский Максим занял 3-е место на дистанции 100 нсп!
Хацкевич Настя стал 2-й на дистанции 100 бат!
Наугольная Настя - 3-й на дистанции 100 нсп!
В эстафетном плавании команда девочек (Кузнецова, Романова, Яковлева, Наугольная) стала чемпионом на дистанции 4Х50 в/ст..
Команда мальчиков (Михальков, Бучин, Телицын, Демичев) в этой дисциплине заняла 2-е место!.
Все ребята выступили отлично, проявили волевые качества, бились за каждое командное очко и значительно улучшили заявленные результаты!
Мы поздравляем всех спортсменов, их родителей и тренеров с успешным выступлением!Желаем дальнейшего роста и новых побед!!!
Выражаем искреннюю благодарность Столетовой Ире за прекрасные фотографии и Гавриловой Майе за проделанную работу при подготовке видеоотчета.
А так же всем болельщикам, а особенно юным нашим спортсменам, пришедшим поддержать нашу команду!