Спортивные новости от 27.04.13.

Спортивные новости от 27.04.13.* В марте-апреле месяце в Лодейном Поле проходило открытое первенство Лодейнопольского района по мини-футболу, в котором приняли участие 6 команд. Команда из Сясьстроя заняла почетное III  место.

* В Волхове  прошли соревнования на Кубок главы администрации Волховского района по мини-футболу.

В финальной встрече наша команда уступила хозяевам турнира команде ФСЦ г. Волхов и заняла II место.

* В Лодейном Поле состоялась спартакиада Ленинградской области по волейболу среди мужских команд.

В игре с командой Подпорожья наша команда одержала победу со счетом 3:0 и проиграла команде Лодейного Поля со счетом  0:3.