Спортивные новости от 05.04.13.

Спортивные новости от 05.04.13.В Волхове прошли соревнования по лыжному спорту "Закрытие зимнего сезона Волховского района". В группе ветеранов на пятикилометровой дистанции с одинаковыми результатами финишировали А. Егоров и А. Батманов, третье место занял А. Борисов. В возрастной группе 12-13 лет третье место занял дебютант соревнований С. Андреев.

Г. Занцинский.

В Тихвине состоялись соревнования на Кубок федерации  по лыжным гонкам, в которых приняли  участие 103 человека  из Ленинградской области.

Воспитанники А. Лебедева заняли следующие места: Н. Егоров - 2 место, Д. Крылов и К. Петрова – 3 место, А. Петрова – 5 место и А. Шпончиков – 8 место. У воспитанников П. Дьякова П. Короновой - 5 место, С. Самолюка - 6 место.

Призёры награждёны грамотами  и медалями. Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей  с успешным выступлением  на соревнованиях!

М. Лисицына, заместитель директора ДЮСШ.