ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спортивные новости 18.03.13.

Спортивные новости 18.03.13.* В Волхове прошло открытое первенство Волховского района по боксу среди юношей.

Лучшими из наших воспитанников стали С. Смирнов, А. Грозов, М. Подскребалин, Н. Кудинов, И. Пономарев, занявшие первое место. Тренируют ребят В. Кузнецов и Г. Антонов.

Поздравляем тренеров-преподавателей и ребят и желаем им дальнейших успехов.

* III этап кубка Губернатора Ленинградской области по лыжным гонкам состоялся в Кингисеппе. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 16 районов и городов области.

Лучшими среди воспитанников А. Салопина стали П. Гараничев (6 место), А. Гаврилова (10 место); среди воспитанников А. Лебедева: Д. Крылов и А. Шпончиков (11 место).

* В Кингисеппе состоялись соревнования по лыжным гонкам на приз федерации биатлона. В соревнованиях участвовали спортсмены из 15 городов Ленобласти.

Лучшими на дистанции 10 км свободным стилем с четвертым результатом стал Р. Каукенас; на дистанции 5 км 3 место П. Гараничева (А. Салопин). Воспитанники А. Лебедева заняли следующие места: 4 – Д. Крылов, 6 – Н. Егоров, 8 – К. Петрова, 12 – Р. Башмаков. Все ребята выполнили требования Единой всероссийской спортивной квалификации – I взрослый разряд.

На дистанции 3 км свободным стилем 3 место заняла А. Гаврилина (А. Салопин).