ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Предсказания Ванги на 2015 год

Предсказания Ванги на 2015 годПопулярность этой слепой болгарской ясновидящей известна по всему миру. Однако профессионалы, занимающиеся расшифровкой видений предсказателей, обращают внимание на отсутствие точных дат в предсказаниях Ванги, которая в красках описывает важные события, только намекая на период времени. В связи с этим очень сложно утверждать, что предсказание сбудется именно в 2015 году. По сведениям из различных источников, нет однозначных трактовок предсказаний этой великой ясновидящей на 2015 год.


В своих предсказаниях на первую половину 2015 год Ванга говорила о ярких вспышках, окутавших Землю. Можно судить о том, что речь идет об оружии массового поражения. Как результат, подобно Атлантиде, в морскую бездну погрузится обширная территория суши, погибнет большое количество людей.
Затем наступит ужасный голод, который повлечет за собой миллионные жертвы. В результате этого появится неизвестная болезнь, которая также оставит после себя много умерших. Люди срочно будут изобретать антивирус.
России в предсказаниях отводится самая большая роль, так как ей будет отведено значение первой скрипки в создании всемирного будущего. Во второй половине года, во многом благодаря дипломатическим талантам нашей страны и заслугам ее лидера, не произойдет Третьей Мировой войны.
В отличие от многих стран Россию ждет небывалый рывок по экономическим и другим показателям, а также в части военных и научных изобретений. Россия избежит большей части природных катастроф 2015 года. Так как на территории России будет собрано достаточно запасов для выживания, угроза голода нашей стране также не грозит. Кроме того, она окажет неоценимую поддержку тем людям, которые придут на ее территорию в результате вышеизложенных бедствий.