ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ученые обнародовали предсказания Нострадамуса на 2015 год

Ученые обнародовали предсказания Нострадамуса на 2015 годУченые обнародовали новую трактовку предсказаний легендарного средневекового доктора Мишеля Нострадамуса, касательно 2015 года. В связи со сложнейшим международным политическим и экономическим состоянием эти прогнозы выглядят устрашающе.

Как заявили исследователи, чьи имена в СМИ не называются, в 2015 году произойдет кардинальный разворот и мир пойдет по новому пути развития. Налоги исчезнут и будет создана вакцина, продляющая жизнь человека до 200 лет. Но в связи с мощнейшей солнечной активностью люди, наоборот, будут умирать молодыми.

В 2015 году случится ряд покушений на четырех лидеров ведущих мировых держав, якобы говорится в расшифрованных катренах. Будет большая угроза крупных военных конфликтов. Будет извержение Везувия, а в Европу придет сильный экономический кризис. Крупный вулканический катаклизм ждет и США, президент которых, кстати, вынужден будет покинуть свой пост и даже может оказаться под судом.

Предсказания Нострадамуса о восстании мертвых из могил и возможности общения людей и животных выглядят вообще фантастично, но ведь верить этому или нет – личное дело каждого.