ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 7 ноября 2021 года

06.11.2021 | 18:43

В воскресенье ожидается облачная и дождливая погода. Местами дождь с мокрым снегом. По области на дорогах местами гололедица.

7 ноября 2021 года на территории Ленобласти ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов небольшие, местами умеренные дожди, в отдельных районах с мокрым снегом. Ветер ночью западный, юго-западный 8-13 м/с, днем юго-западный, южный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 0...+5 гр., местами до -2 гр., днем +1...+6 гр. Ночью на дорогах местами гололедица. Атмосферное давление ночью будет слабо повышаться, днем понижаться.

В Волховском районе ожидается облачная погода с прояснениями. В течение суток осадки в виде дождя, местами дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью +2 градуса, днем +5. Ветер западный, юго-западный 3-4 метра в секунду, в порывах до 9 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 81-96%. Атмосферное давление в первой половине суток будет повышаться с 747 до 750 мм рт.ст., к вечеру снизится до 746 мм рт.ст.

ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает жителей региона о неблагоприятных погодных условиях на ближайшие три дня.

7 ноября на территории Ленинградской области ночью на дорогах местами ожидается гололедица.

8 ноября на территории Ленинградской области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, местами сильные. Днем местами ожидаются порывы ветра до 15-18 м/с. На дорогах местами гололедица.

9 ноября на территории Ленинградской области в начале ночи местами ожидаются порывы ветра до 15 м/с. На дорогах местами гололедица.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt