ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 4 января 2022 года

03.01.2022 | 17:27

Во вторник синоптики обещают облачно и снежно. Ночью по области местами до -23 градусов. Днем в отдельных районах области метель.

4 января 2022 года на территории Ленобласти ожидается облачная, ночью на востоке с прояснениями погода. Ночью в западных и центральных, утром, днем в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег. Днем в отдельных районах метель. Ветер юго-восточный, южный ночью 4-9 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью на западе -7...-12 гр., на востоке -10...-15 гр., местами -18...-23 гр., днем -2...-7 гр., на востоке местами -10...-12 гр. На дорогах гололедица. Атмосферное давление будет понижаться.

В Волховском районе ожидается облачно. В течении суток небольшой снег, местами умеренный. Температура воздуха ночью -10, днем -7 градусов. Ветер юго-восточный 3-4 метра в секунду, в порывах до 8 метров в секунду. Относительная влажность воздуха составит 84-90%. Атмосферное давление будет понижаться с 746 до 742 мм рт.ст.

ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает жителей и гостей региона о метеорологических явлениях в ближайшие три дня.

4 января на территории Ленинградской области ожидается снег, в отдельных районах метель. На дорогах гололедица.

5 января на территории Ленинградской области ожидается мокрый снег, местами сильный снег, гололед. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

6 января на территории Ленинградской области ожидается мокрый снег, местами сильный снег. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt