ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 30 апреля 2021 года

29.04.2021 | 20:40

В последний апрельский день синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица. Ночью по области заморозки до -7 градусов.

30 апреля 2021 года на территории Ленобласти ожидается ночью переменная облачность, днем облачная с прояснением погода. Ночью на юге местами небольшой дождь с мокрым снегом, днем в большинстве районов небольшой, местами умеренный дождь. Ночью и утром в северных и центральных районах местами туман. Ветер ночью переменный слабый, днем северо-восточный, северный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +1...-4 гр., местами до -7 гр., днем +5...+10 гр. Ночью и утром на дорогах местами гололедица. Атмосферное давление будет понижаться.

В Волховском районе ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью до -2, днем до +10 градусов. Ветер юго-западный, восточный, северный, 1-4 метра в секунду, в порывах до 10 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 46-90%. Атмосферное давление в течении суток будет понижаться с 757 до 749 мм рт.ст.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt