ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 25 февраля 2021 года

24.02.2021 | 20:14

Завтра ожидается облачная, снежная и дождливая погода. Днем до +5 градусов. На дорогах сложная обстановка. В отдельных районах области туман.

25 февраля 2021 года на территории Ленобласти ожидается облачная погода. Ночью на западе небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, переходящего в мокрый снег и дождь, на востоке сильный снег, днем местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. В отдельных районах туман, слабый гололед. Ветер ночью южный, переходящий утром, днем к западному 5-10 м/с. Температура воздуха ночью на западе -4...+1 гр., на востоке -5...-10 гр., днем 0...+5 гр., на востоке местами до -2 гр. На дорогах гололедица, сложная обстановка. Атмосферное давление ночью будет понижаться, днем существенно не изменится.

В Волховском районе ожидается облачная погода, местами осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха ночью -1..+2, днем до +3 градусов. Ветер южный, западный, юго-западный, 3-4 метра в секунду, в порывах до 9 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 88-94%. Атмосферное давление ночью будет понижаться с 755 до 753 мм рт.ст., днем поднимется до 755 мм рт.ст., к вечеру снизится до 753 мм рт.ст.

ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает жителей региона о неблагоприятных погодных условиях.

25 февраля на территории Ленинградской области ожидаются осадки в виде снега, переходящего в мокрый снег и дождь, на востоке сильный снег. В отдельных районах туман и слабый гололед. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

26 - 27 февраля на дорогах ожидается гололедица.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt