ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 13 марта 2021 года

12.03.2021 | 13:46

Выходные начнутся с мокрого снега, переходящего в дождь. Ветрено, до 13 метров в секунду в порывах. На дорогах гололедица, талый снег.

13 марта 2021 года на территории Ленобласти ожидается облачная погода. Ночью снег, мокрый снег, местами небольшой, утром на западе переходящий в дождь, днём в большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки, в виде мокрого снега и дождя. В отдельных районах налипание мокрого снега. Ветер южный, юго-западный ночью 8-13 м/с, днём 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -1...-6 гр., на востоке местами до -9 гр., днём 0...+5 гр. На дорогах гололедица, талый снег. Атмосферное давление будет понижаться.

В Волховском районе ожидается облачная погода. Местами небольшой мокрый снег, переходящий в дождь. Температура воздуха ночью -4 градуса, днем до +2. Ветер южный, юго-западный, 4-6 метров в секунду, в порывах до 14 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 78-91%. Атмосферное давление в течении суток будет повышаться с 741 до 747 мм рт.ст.

ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает жителей региона о метеообстановке.

13 марта в отдельных районах Ленинградской области ожидается налипание мокрого снега. На дорогах гололедица, талый снег.

14 марта в отдельных районах Ленинградской области ожидается налипание мокрого снега. Ночью и утром местами туман. На дорогах талый снег, местами гололедица.

15 марта на территории Ленинградской области на дорогах местами ожидается гололедица.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt