ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 1 марта 2020 года

02.03.2020 | 16:14

Ежедневный прогноз погоды на 3 марта 2020 года.

3 марта 2020 года на территории Ленобласти облачная с прояснениями погода. Ночью местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, днем в большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки, преимущественно в виде дождя. Ночью и утром местами туман. Ветер восточных направлений ночью слабый, днем 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -4...+1 гр., днем 0...+5 гр. Ночью и утром на дорогах местами гололедица. Атмосферное давление будет повышаться.

В Волховском районе ожидается пасмурная погода, днем с прояснениями. Вечером возможны осадки в виде дождя, в остальное время суток без осадков. Температура воздуха ночью +1...-1, днем 0...+3 градуса. Ветер ночью южных направлений, в остальное время суток восточный, 2-4 метра в секунду, в порывах до 8 метров в секунду. Относительная влажность воздуха 92-98%. Атмосферное давление в течении суток будет повышаться с 752 до 756 мм рт. ст.

Также ГУ МЧС России по Ленобласти предупреждает неблагоприятных погодных условиях на три ближайших дня. Так, согласно ежедневному прогнозу, 3 марта – в Ленинградской области ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица. 4-5 марта – осадки, на дорогах гололедица.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt