ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Росгвардейцы вернули сына матери

15.09.2021 | 14:23

Поиски пропавшего молодого человека осложнялись тем, что он являлся инвалидом 1 группы и плохо ориентировался в пространстве.

14 сентября 2021 года в 17:25 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области разыскал молодого мужчину с ограниченными возможностями здоровья, который во время поездки со своим дедушкой вышел из машины и потерялся.

В правоохранительные органы обратилась гражданка, которая сообщила о том, что ее совершеннолетний сын, имеющий 1-ю группу инвалидности и плохо ориентирующийся в пространстве, потерялся во время поездки на машине с дедушкой около одного из домов на Вокзальной улице Выборга. Молодой человек вышел из автомобиля и ушел в неизвестном направлении, пропав из поля зрения родственника. В 16:55 данная информация и приметы потерявшегося были переданы в центр оперативного управления местного отдела вневедомственной охраны и незамедлительно доведены до всех дежурных нарядов.

Работая по приметам, около одного из домов на Железнодорожной улице, сотрудники Росгвардии обнаружили подходившего под описание мужчину.

Сержанты полиции Александр Олейник и Рамазан Магомедов сразу же доставили потерявшегося молодого человека в территориальный отдел полиции, где его передали матери.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt