ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Нововведения августа 2020

31.07.2020 | 13:27

Увеличение накопительных пенсий, повышение цен на газ, запрет на пополнение электронных кошельков анонимно и многое другое ждет россиян в августе. Подробнее о нововведениях читайте в заметке SyasNews.

1) С 1 августа снимаются ограничения на запрет международного сообщения с рядом стран. Михаил Мишустин уверен, что открытие границ поможет гражданам РФ вернуться на родину.

2) С 1 августа на 9,13% будут увеличены накопительные пенсии. Пенсии работающих пенсионеров претерпят корректировку и так же будут увеличены. Повышения пений будут произведены автоматически, никаких документов и заявлений не нужно.

3) С 1 августа будут повышены цены на газ, на 3% для населения и на 2,99% для бизнеса.

4) Вводится запрет на пополнение электронных кошельков анонимно. Теперь пополнять такой кошелек можно идентифицировав личность, либо через банковский счет.

5) С 4 августа вводится новый гост, и теперь многие автомобилисты получат квадратные номера.

6) Иностранным студентам дали добро на подработку. Работать можно без разрешения на работу, но только на время прохождения обучения. Как только студент получил диплом, его трудовой стаж должен быть завершен.

7) Работодателей с 13 августа при ликвидации организаций обязали выплатить сотрудникам компенсацию за второй месяц в размере средней месячной заработной платы.

8) С 24 августа аккуратные водители будут платить за ОСАГО меньше. Страховщики смогут снижать стоимость на 10% аккуратным водителям.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt