ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Хулиган устроил дебош в вагоне-ресторане поезда

01.07.2023 | 20:30

Окрыленный алкоголем пассажир решил навести суету в поезде. В вагоне-ресторане он принялся оскорблять посетителей и персонал. В ход пошли угрозы пустить кулаки.

Волховский городской суд вынес решение в отношении жителя Белгородской области, А., который совершил серьезное нарушение общественного порядка на поезде "Мурманск-Москва". В феврале 2023 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, А. проявил хулиганское поведение в вагоне-ресторане скоростного поезда. Его действия были направлены на нарушение общественного порядка и правил проезда, а также явно выражали неуважение к обществу.

А. приставал к пассажирам, мешая их покою и отдыху. Он использовал нецензурную брань в адрес сотрудников вагона-ресторана, игнорируя замечания, которые были ему сделаны. Кроме того, А. предпринял попытку физического насилия, стремясь ударить официанта Е. в лицо. Все его действия вызывали шум и беспокойство в поезде, препятствуя работе сотрудников вагона-ресторана и поездной бригады.

В результате противоправного поведения А., начальник поезда принял решение о завершении его дальнейшего путешествия. Буйный товарищ был высажен на станции Волховстрой-1 Октябрьской железной дороги сотрудниками ЛО МВД России.

Суд признал А. виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом "в" части 1 статьи 213 УК РФ - хулиганство, которое заключается в грубом нарушении общественного порядка на железнодорожном транспорте и явном неуважении к обществу. Ему было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей.

Приговор получил законную силу. 

AI/GPT CyberReporter.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt