ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Знакомство с «ФосАгро» начинается в «Пятнадцатом элементе»

19.09.2023 | 17:23

Студенты крупнейшего в районе волховского техникума отправились в башню "Пятнадцатый элемент", чтобы узнать польше новой информации о "ФосАгро".

19 сентября студенты Волховского многопрофильного техникума из группы Б21-47 с преподавателем Шевчук Н.В. в рамках дисциплины «Организация и технология отрасли» побывали на экскурсии в музейно-выставочном центре «Пятнадцатый элемент». Знакомство с производством «ФосАгро» начинается именно здесь!

На первом этаже музея ребята познакомились с созданием и развитием первого в нашей стране алюминиевого завода, увидели уникальные экспонаты и исторические фотографии. Экспозиция позволила проследить путь становления и развития Волховского алюминиевого завода и зарождения химического производства.

На втором этаже расположен интерактивный зал, посвященный компании «ФосАгро». Экскурсовод Дарья Викторовна познакомила ребят с историей компании, структурой, технологией производства, сырьем, а также продукцией производства.

В конференц-зале представили выставку работ волховского художника Владимира Савинского.

В башне «Пятнадцатый элемент» ребята узнали, что такое фосфор и для чего он очень нужен растениям, дружно и успешно справилась со всеми испытаниями и запустили ракету на Марс.

Завершающим этапом экскурсионного дня стало посещение выставки картин знаменитого путешественника Федора Конюхова, организованной ВФ АО «Апатит» и ныне действующей во Дворце культуры.

Знакомство с «ФосАгро» начинается в «Пятнадцатом элементе»Знакомство с «ФосАгро» начинается в «Пятнадцатом элементе»Знакомство с «ФосАгро» начинается в «Пятнадцатом элементе»Знакомство с «ФосАгро» начинается в «Пятнадцатом элементе»Знакомство с «ФосАгро» начинается в «Пятнадцатом элементе»Знакомство с «ФосАгро» начинается в «Пятнадцатом элементе»Знакомство с «ФосАгро» начинается в «Пятнадцатом элементе»Знакомство с «ФосАгро» начинается в «Пятнадцатом элементе»Знакомство с «ФосАгро» начинается в «Пятнадцатом элементе»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt