ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Знай и выполняй!

22.02.2017 | 21:51

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с самого раннего возраста.

Задача педагогов и родителей – воспитать из детей грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Значительный пласт работы – это профилактика ДДТТ и формирования у детей навыков безопасного поведения на дорогах. Возрастающая плотность уличного движения делает дороги все более опасными для детей и, соответственно, вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма не теряют своей актуальности.

22.02.2017 отряд юных инспекторов дорожного движения «Подорожник» МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» провёл классные часы у учащихся начальной школы под названием «Знай и выполняй».

В основе данного мероприятия лежало обучение детей элементарным принципам правильного поведения на улице, а также основным правилам дорожного движения. Итогом мероприятия стало тестирование учащихся на знание правил дорожного движения. Результаты показали, что дети хорошо знают основы ПДД, а это значит, что наша регулярная работа в области безопасности дорожного движения не напрасна.

Заместитель директора по безопасности Волховской школы №6: А.С.Егоров

Знай и выполняй!Знай и выполняй!Знай и выполняй!Знай и выполняй!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt