ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Заслуженные награды

13.12.2016 | 16:45

Закончился первый триместр. Всем учащимся выставлены оценки в дневники, и мы надеемся, что они порадовали и ребят и родителей.

По доброй школьной традиции перед Новогодними праздниками в школе №8 города Волхов принято подводить итоги и благодарить ребят за отличные показатели в учебе, достигнутые успехи в школьных, городских и муниципальных конкурсах, акциях, соревнованиях, олимпиадах. В нашей школе так много ребят, достойных самых громких похвал, что администрации пришлось проводить итоговые линейки по параллелям.

С торжественной речью к учащимся обратился директор школы А.Ю. Романов. Он поздравил всех учеников с окончанием первого триместра, поблагодарил ребят за нелегкий труд и вручил заслуженные награды лучшим ученикам школы: дипломы, грамоты.

Совсем недавно школа отмечала свой 55-летний юбилей и первое, за что мы наградили ребят, это акция «55 пятерок — любимой школе». В ней приняли участие 53 учащихся начальной школы. Большинство из них за два месяца набрали более 100 пятерок. Заместитель директора по УВР Е.И. Кокарева наградила победителей различных школьных олимпиад: «Кенгуренок», «Совенок» и «Медвежонок».

От всей души мы поздравляем победителей и желаем всем успехов в дальнейшей учебе!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt