ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Зарничка» взорвала школу своим патриотическим духом!

20.02.2024 | 13:27

16 февраля 2024 года в МОБУ "Пашская средняя общеобразовательная школа" прогремела военно-патриотическая игра "Зарничка" среди маленьких учеников, посвященная знаменательному Дню Защитника Отечества.

Эта военно-спортивная забава всегда щекотала нервы как у детворы, так и у взрослых. И вот неудивительно, что с каждым годом "Зарничка" приобретает все большую популярность среди учеников.

На сегодняшний день игра превратилась в насыщенный коктейль состязаний по медицинским азам, олимпийским видам спорта и военной истории. Но несмотря на всю эту многогранность, основная цель остается неизменной - воспитание патриотизма, формирование активной гражданской позиции и привитие чувства преданности к родной земле. Великую роль играет также стимулирование здорового образа жизни среди будущего поколения.

Подготовка к игре была полна волнения. Участвующие отряды с нетерпением ожидали старта. Все началось по традиции: общее формирование отрядов, сдача отчетов, исполнение песни, после чего началось самое интересное.

За игрой последовали два этапа: в помещении школы и на городских улицах. На каждом из них ожидалось по восемь испытаний, где участникам приходилось показать свои знания и навыки. Командам были разданы маршрутки, где детально описаны условия прохождения испытаний. Каждое испытание оценивалось судьями и начислялись баллы за выступление.

Организаторы подготовили сложные и захватывающие испытания для детей. Ловкость, выносливость, скорость, смелость и, конечно, дружеский дух помогли маленьким участникам успешно пройти все испытания.

Игра точно прошла в дружеской и организованной атмосфере. Каждый участник осознавал, что сегодня настоящее "Один за всех и все за одного". Все команды успешно справились с испытаниями. Кто-то был лучшим в одном, кто-то в другом этапе, но все они продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Хотим выразить огромную благодарность всем участникам за их активное участие и помощь в организации и проведении мероприятия! Благодаря отличной совместной работе педагогов и учеников, игра "Зарничка" прошла замечательно и увлекательно. 

По материалам группы МОБУ "Пашская СОШ".

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt