ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Юные пожарные» в «Рябинке»

08.11.2018 | 15:49

В детском саду города Волхов детей познакомили с мерами пожарной безопасности.

8 ноября в МДОБУ «Детский сад комбинированного вида No2 Рябинка» инспектором ОНД и ПР Волховского района Трифановой Надеждой Сергеевной, инструктором пожарной безопасности ОГПС Волховского района Захаровым Никитой Андреевичем и представителем Волховского отделения ВДПО Петровой Татьяной Алексеевной проведен спортивный праздник «Юные пожарные»

Воспитатели, музыкальный работник и конечно преподаватель физкультуры детского сада No2 . проделали большую предварительную работу.

Праздник проходил в несколько этапов:
-сначала детей познакомили с правилами поведения при пожаре,
-затем ребята примерили настоящую боевую одежду пожарного,
- также были проведены подвижные игры, основной задачей которых являлось, формирование правильного поведения в случае возникновения пожара, а также интереса и любви к спорту.

Все дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений. Праздник научил ребят элементарным правилам пожарной безопасности, а также навыки действия в команде при возникновении чрезвычайной ситуации.

«Юные пожарные» в «Рябинке»«Юные пожарные» в «Рябинке»«Юные пожарные» в «Рябинке»«Юные пожарные» в «Рябинке»«Юные пожарные» в «Рябинке»«Юные пожарные» в «Рябинке»«Юные пожарные» в «Рябинке»«Юные пожарные» в «Рябинке»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt