ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ёлочка прощается с детьми

14.01.2024 | 20:46

В детском саду "Солнышко" в Волхове дети проводили новогоднюю ёлку с песнями, танцами и подарками.

Новый год - один из самых любимых праздников для детей. Яркая, украшенная ёлочка, костюмы, подарки, Дедушка Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи - сколько радости, веселья и сюрпризов они приносят малышам. Но как нам прощаться с этим волшебством? Ведь приходит время снимать игрушки с ёлки и провожать ее до следующего года.

В канун Старого нового года в волховском детском саду "Солнышко" прошло мероприятие "До свидания, ёлочка". Все снова погрузились в атмосферу волшебства и праздника. Дети снова встретились со своей любимой ёлочкой. Они пели, танцевали, водили хоровод, играли в игры и читали стихи. Чтобы ёлочка не грустила, ребятишки подготовили для нее сюрприз: сделали из разноцветных бусиков ёлочку-подружку. Наши дети выразили свои трогательные пожелания ёлочке и попрощались с ней до новых встреч.

Ведь ровно через год снова наступят веселые новогодние праздники, и зеленая красавица - ёлочка, снова придет в гости с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, чтобы вместе встретить веселый праздник. 

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt