ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выступать для Вас - счастье для нас

06.01.2023 | 18:45

Большая новогодняя шоу программа прошла в СДК "Селивановский" в преддверии самого волшебного праздника.

Новый год - это самый желанный, долгожданный и яркий праздник не только для детей, но и для взрослых. На протяжении длительного времени творческие коллективы СДК "Селивановский", подростковый клуб "Наследие", учащиеся детского объединения «Ритм», учащаяся класса вокала Дементьевой Н.В. и наша спец. команда - готовили для жителей и гостей посёлка Селиваново незабываемое представление.

И наконец, в СДК "Селивановский" состоялось долгожданное событие - новогодняя шоу программа "Вневремени".

Новый год – особый праздник. Каждый из нас: и взрослый, и ребенок - ждëт его с нетерпением круглый год, потому что именно в это праздничное время больше всего хочется верить в чудеса. И настоящие чудеса развернулись на сцене СДК "Селивановский" в этот незабываемый вечер.

Программа была наполнена самыми яркими событиями, самыми лучшими творческими номерами, неожиданностями, новогодним настроением, волшебством и многим другим! Гости не сдерживали своих эмоций, громко аплодировали каждому выступлению, в зале царила весëлая атмосфера, море энергии и позитива, звуки аплодисментов и восторженных криков не утихали на протяжении всего вечера. Программа прошла на одном дыхании.

Мы благодарим всех артистов, всех участников постановочных эпизодов и всю нашу дружную команду - за колоссальный труд, за то, что Вы создали эту прекрасную, волшебную программу вместе с нами.

Множество интересных событий произошло во время данного представления, но всё словами не описать и не передать. Эту программу лучше один раз увидеть, чем услышать о ней. Видео программы Вы сможете найти на странице нашего сообщества. А фотографии с шоу - в альбомах группы. Приятного Вам просмотра.

С Новым, 2023 годом, дорогие наши зрители! Выступать для Вас - счастье для нас.

Выступать для Вас - счастье для насВыступать для Вас - счастье для насВыступать для Вас - счастье для насВыступать для Вас - счастье для насВыступать для Вас - счастье для насВыступать для Вас - счастье для насВыступать для Вас - счастье для насВыступать для Вас - счастье для насВыступать для Вас - счастье для нас
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt