ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всё может превратиться в красоту...

12.10.2022 | 22:48

Традиционно, каждой осенью, в детском саду №6 "Солнышко" дети, педагоги и родители принимают активное участие в осеннем субботнике -" Праздник чистоты" по уборке территории нашего детского сада.

Цель субботника - привлечь внимание родителей к совместной деятельности, сделать территорию ещё более чистой, красивой и комфортной для детей.

В этот осенний день погода порадовала нас солнцем и теплом. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята, педагоги и родители дружно вышли на наш необычный субботник.

Под весёлую музыку нас встретили сказочные герои из детского мультфильма - Шапокляк и самый добрый на свете Крокодил. Как оказалось Шапокляк разбрасывала мусор и листья на всех участках, а ребята научили её с большим удовольствием приводить в порядок территорию нашего любимого детского сада.

Всё были рады чистоте и красоте!

И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Каждая группа получила благодарности за активное участие в субботнике "Праздник чистоты" и, конечно же, не обошлось без сладких призов для всех детей.

Наш девиз:" Когда, все вместе, когда все дружно, все получается, как нужно!"

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике "Праздник чистоты".

"Всё может превратиться в красоту...
Когда не будет сердце равнодушным
И сделать явью детскую мечту,
И место для прогулок самым лучшим!"

Всё может превратиться в красоту...Всё может превратиться в красоту...Всё может превратиться в красоту...Всё может превратиться в красоту...Всё может превратиться в красоту...Всё может превратиться в красоту...Всё может превратиться в красоту...Всё может превратиться в красоту...Всё может превратиться в красоту...
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt