ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вот и подошли к концу школьные годы

25.05.2023 | 14:18

19 и 23 мая 2023 года в Новоладожской СОШ имени вице-адмирала В.С. Черокова прозвенели Последние звонки. Для многих они действительно стали последними. Но есть и те, кто продолжит свой школьный путь после 9 класса, и не исключено, что судьба вновь сведёт наших выпускников с школой в будущем.

Прозвучали торжественные поздравления от директора школы, первых учителей и гостей праздника и напутственные речи родителей. По доброй традиции выпускники исполнили школьный вальс, а "перчинки" в программу праздника добавили появившиеся из ниоткуда пираты, которые украли звонок!

Слёзы радости и светлой печали можно было увидеть на лицах выпускников, их родителей и учителей в те дни. Грустно расставаться со школой, в которой прошло твоё беззаботное детство и яркая юность. Но жизнь на этом не заканчивается! Всё лучшее только впереди!

Дорогие выпускники! Пора экзаменов, бесспорно, трудна. Вы усиленно готовились к ним целый год, а кто-то, может, даже больше. Ваши старания уже заслуживают похвалы! Помните, что экзамены - это лишь один из многих жизненных этапов, а не ошибается только тот, кто сидит сложа руки!

Вот и подошли к концу школьные годыВот и подошли к концу школьные годыВот и подошли к концу школьные годыВот и подошли к концу школьные годыВот и подошли к концу школьные годыВот и подошли к концу школьные годы
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt