ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские школьники погрузились в университетскую жизнь

08.12.2023 | 11:30

В Санкт-Петербургском университете промышленных технологий и дизайна прошел уникальный День "Погружения" для учеников 10 и 11 классов Волховской школы №1!

Старшеклассники окунулись в атмосферу высшего учебного заведения и познакомились с профессиями в области теплоэнергетики, химической промышленности, производства, логистики и цепей поставок. Они также узнали о современных методах охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, а также посетили химические лаборатории.

Особый интерес вызвал мастер-класс по изготовлению бумаги, а также увлекательная игра по логистике, проведенная вместе со студентами университета.

Это мероприятие предоставило ученикам уникальную возможность сделать осознанный выбор будущей специальности, начать подготовку к поступлению в высшие учебные заведения и вдохновиться миром профессий!

Фото: Комитет по образованию Волховский район

AI/GPT CyberReporter.  

Волховские школьники погрузились в университетскую жизньВолховские школьники погрузились в университетскую жизньВолховские школьники погрузились в университетскую жизнь
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt