ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховская власть стала ближе к народу

15.11.2017 | 16:52

В "ВКонтакте" появилась официальная страница администрации Волховского муниципального района.

Открытие официальной страницы администрации Волховского района для посетителей соцсети "ВКонтакте" состоялось сегодня, 15 ноября.

По задумке организаторов, новый паблик будет оперативно освещать деятельность органов местного самоуправления. Кроме этого, на странице организована обратная связь с жителями Волховского района. Прямой диалог с главой Волховского муниципального района Александром Мефодьевичем Белицким будет полезен жителям региона. 

Как стало известно SyasNews, в нем можно уже сейчас задать вопрос главе администрации, дать совет, рассказать о каком либо событии, прокомментировать действия чиновников, представителей учреждений, а также внести свои предложения по улучшению качества жизни в Волховском районе. Уже в первый день работы странички, от жителей поступило 3 вопроса о проблемах в районе.

Записи с темой "Вопрос-ответ" администратор заботливо отметил хеш-тегом #ВопросАдминистрацииВМР. Введя в поиск этот хеш-тег или просто нажав на него в сообщении, можно увидеть все вопросы и ответы, отсеив другие записи.

Ответы на вопросы жителей района - не единственная тематика паблика. На стене уже сейчас появляются новости о жизни и деятельности нашего района, информация администрации, фотоальбомы и видеозаписи.

Задать вопрос А. М. Белицкому можно на стене паблика, используя функцию предложенной записи.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt