ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«ВолховИнфо» займется правовой грамотностью населения

12.10.2017 | 14:38

Время от времени в Интернете появляются сайты, ориентированные на жителей Волховского района. Сегодня мы расскажем о молодом сайте - «ВолховИнфо».

Сайт начал свою работу недавно - в октябре 2017 года. Как утверждается в описании проекта - ресурс является проводником в мир полезной, справочно-правовой информации. «ВолховИнфо» расскажет жителям Волхова, Сясьстроя, Новой и Старой Ладоги новости официальных государственных ведомствах, подразделениях, организациях.

Материалы сайта содержат официальную точку зрения упомянутых источников, по принципу "от первого лица".

Создатели сайта рассказали SyasNews о том, с какой целью появился этот ресурс и чем он может быть полезен жителям Волховского района.

"Информация, которую необходимо знать жителю Волховского района разбросана по десяткам официальных сайтов фирм, ведомств, организаций. Мы уверены, что удобнее получить всю информацию в одном источнике, чем тратить время и силы на поиски ее в сети. Для удобства поиска и пользования информацией мы создали этот информационный агрегатор" - рассказал администратор проекта «ВолховИнфо».

Коллектив сайта взял планку на ежедневное обновление проекта, достоверную информацию, и серьезный подход к делу. Одна из задач сайта - повысить правовые знания жителей нашего региона.

«ВолховИнфо» не является коммерческим, государственным или политическим сайтом. Ресурс создан жителями для таких же жителей Волховского района и поддерживается в их интересах.

Добавим, что «ВолховИнфо» приглашает на свои страницы не только читателей, но и тех, кто имеет возможность предоставлять информацию для публикации по основной тематике сайта.

Пожелаем новому проекту роста, развития, активных читателей и достоверных источников.

Перейти на сайт «ВолховИнфо»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt