ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волхов снова в лидерах!

13.02.2020 | 01:42

2 школы города Волхов одержали победу в региональном проекте «Поддержка школ со стабильно высокими образовательными результатами обучающихся»!

Волховская школа №7 победила с проектом «Системная исследовательская творческая инициатива»: повышают образовательный результат школьников в предметных областях естественных наук, математики, информатики и технологии через организацию исследовательской деятельности во внеурочное время.

Средняя школа № 8 – с проектом «Профильный лагерь 3D+»: готовят конкурентоспособных школьников для участия в олимпиадах и конкурсах по 3D технологиям. А в планах – организация профильного лагеря во время каникул, продвижение и внедрение 3D технологий во внеурочную и учебную деятельность в образовательных учреждениях Волховского района.

Молодцы! Достойно представили планы образовательных программ! И теперь за эти победы область поддержит эти школы в плане модернизации учебно-материальной базы. Чтобы и дальше успешно реализовывать разработанные проекты.

Поздравляем состав и лично директоров - Галину Кимовну Федотову (школа №7) и Андрея Юрьевича Романова (школа №8) за вложенный труд!

Фото и информация: Комитет по образованию Волховский район

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt