ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волхов Арену открыли в городе Волхов

16.12.2023 | 12:40

Вчера, 15 декабря, к 90-летию города Волхов была открыта новая Ледовая арена.

На торжественное мероприятие пришли высокие гости, зрители и пресса. Бодрые ритмы барабанщиков возвестили о начале открытия церемонии. И вот на льду появляется ансамбль танца "Россияночка", которые с блеском показали свой номер и сорвали шквал аплодисментов. Присутствующие гости поздравили жителей и гостей Волхова с открытием такого нужного для спорта сооружения, как "Волхов Арена". Именно здесь будут начинать свою карьеру будущие звезды спорта. А любители коньков смогут с пользой проводить свой досуг, закаляя и укрепляя здоровье.

"Волхов Арена" обязательно станет местом притяжения любителей спорта. Здесь есть все условия для занятий. Просторное фойе, гардероб, уборные, раздевалки, душевые кабины. Планируется прокат коньков и их заточка. Площадь - 60 на 40 метров. Три ряда трибун уместят желающих посмотреть спортивные мероприятия. А здесь уже можно принимать и проводить не только районные мероприятия, но и областные.

Михаил Ильин, вице-губернатор Ленинградской области вместе с юным спортсменом Александром разбили ледяной куб, в котором находилась шайба. Она же и распечатала ворота хоккейного поля с клюшки почетного хоккеиста.

А программа открытия продолжалась дальше. Здесь были и музыканты, и хоккеисты и девушки-конькобежцы. В завершении церемонии был дан концерт. Ведущий мероприятия исполнил популярные песни.

В это время в раздевалках хоккейные команды готовились выйти на лед, чтобы сыграть здесь первый матч. Команда "Фортуна" из Вындина Острова и "Марс" из Волхова определяли, кто станет победителем в финале Волховского района по хоккею. В ходе захватывающей игры, победу одержал "Марс" со счетом 8:2.

Больше фото - в группе "SyasNews - темы дня"

Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Волхов Арену открыли в городе ВолховВолхов Арену открыли в городе ВолховВолхов Арену открыли в городе ВолховВолхов Арену открыли в городе ВолховВолхов Арену открыли в городе ВолховВолхов Арену открыли в городе ВолховВолхов Арену открыли в городе ВолховВолхов Арену открыли в городе ВолховВолхов Арену открыли в городе ВолховВолхов Арену открыли в городе Волхов
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt