ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волховском районе глава поселения и кот Васька приняли новый объект

06.12.2023 | 15:05

6 декабря 2023 года, был завершен последний этап проверки Гостройнадзора в связи с окончанием строительства нового сельского дома культуры в селе Паша.

Руководитель администрации Артур Кулиманов и специалисты принимали экспертов ГАСН на объекте, чтобы завершить проверку и получить заключение по завершенному строительству.

Когда они ждали гостей у входа в здание, к ним подбежал знакомый всем кот Васька. Этот маленький котенок появился на строительной площадке, когда только начинали кладку первых кирпичей, и некоторое время жил в подсобке, "контролируя" строительство. Однако после этого он исчез на два года.

Казалось, что этот кот приносит удачу, ведь все знали, что первым в дом должен войти кот. И наконец-то, сегодня был последний день проверки ГАСН и день ввода нового здания в эксплуатацию.

Все присутствующие наблюдали, как Артур Кулиманов открыл двери и впустил Ваську внутрь. Кот медленно вошел и быстро освоился в фойе Дома культуры. Он не разговаривал с кем-либо, только подлизывался и ласкался с главой администрации, который провел экскурсию по всему зданию.

В шутку Артур Кулиманов дал поручение директору МБУКиС "Культурно-спортивный комплекс с. Паша" Зое Стёпичевой взять кота Ваську в штат учреждения и установить ему довольствие. Теперь Васька будет носить титул "Пашский Василий Культурович". Сегодня кот стал не только символом удачного завершения строительства, но и, надеемся, постоянным членом коллектива нового сельского дома культуры.

Жители Паши ждут с нетерпением первых мероприятий, которые пройдут под присмотром верного кота Васьки, который навсегда останется частью этого уютного и дружеского места. 

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt