ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове открылся новый МФЦ

29.06.2017 | 14:34

Новый уровень комфорта предоставления государственных и муниципальных услуг теперь доступен жителям Волховского района.

Центр «Мои Документы» в Волхове переехал в новое просторное помещение. В МФЦ существенно расширены зоны предоставления услуг и консультаций, появилась большая зона ожидания, а также детская игровая комната. Отремонтированное помещение на первом этаже приспособлено для обслуживания маломобильных групп граждан. Для них сооружены дополнительные пандусы, поручни, табло, кнопки вызова специалистов расположены в легко доступных для инвалидов местах.

В новом МФЦ в ближайшее время установят терминалы для оплаты госпошлины и программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий доступ заявителей к единому порталу госуслуг. Для посетителей также размещены информационные стенды, образцы бланков, информационные буклеты и многое другое.

«Создание удобных для граждан способов получения государственных и муниципальных услуг – наша важнейшая задача. Новое расположение Волховского МФЦ позволит совмещать оформление документов в многофункциональном центре с посещением других социально важных объектов, расположенных поблизости», — заявил директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов.

Новый центр в Волхове дает возможность каждому жителю города и района бесплатно получать порядка 270 государственных и муниципальных услуг в самые короткие сроки.

Справка

МФЦ «Волховский» находится по адресу: ул. Авиационная, д. 27. Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00.

В Ленинградской области сформирована сеть более чем из 30 МФЦ, центры «Мои Документы» открыты в каждом районе.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt