ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Свирице говорили о пожарной безопасности

27.06.2019 | 14:22

В Свирицком сельском поселении состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

В целях стабилизации оперативной обстановки с пожарами на территории Свирицкого сельского поселения отделом надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района был инициирован вопрос о проведении на данной территории комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Участие в заседании комиссии принял старший инспектор отдела Ян Царегородцев. На заседании поднимались такие вопросы как обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и организация работы по подготовке к пожароопасному периоду.

Ян Вячеславович доложил об оперативной обстановке на территории Свирицкого сельского поселения, рекомендовал усилить работу по информированию населения о мерах пожарной безопасности, провести собрания и сходы жителей населенных пунктов, на которых довести до жителей планы реализации мер пожарной безопасности для каждого населенного пункта.

ОНДиПР Волховского района

Фото источника

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt