ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В окрестностях Новой Ладоги появилась аллея из лиственницы

10.10.2021 | 19:42

Вот и завершилась посадка аллеи из лиственницы. Расположилась она в окрестностях Новой Ладоги. Длинна аллеи 1100 метров, ширина 5 метров. Идеально для неспешных прогулок.

А ведь в этом потрясающем месте не только гуляют, но и занимаются бегом, катанием на велосипедах, рыбалкой. Будем надеяться, что все силы были не напрасны и к этой аллее будут относиться внимательно, и с заботой.

А что по самой посадке? Сегодня нас собралось почти сорок человек. Мы разделились на команды и каждый занялся своим делом. Шесть команд отправились сажать деревья, а остальные занялись изготовлением колышков, чтобы оградить саженцы. Работы было очень много! Отрадно, что на посадку пришли люди, которые не боятся трудностей и готовы приложить максимум усилий, чтобы добиться результата. На таких, все держится. В течении следующего года будем ухаживать за саженцами, а осенью подсадим новые, если какие-то не приживутся. Так что, мы в самом начале пути и впереди нас ждёт уйма важных и полезных дел!

Отдельной благодарности заслуживают родители, которые привели своих детей на посадку! Воспитывать подрастающее поколение нужно примером, а не словами!

Вы спрашивали, откуда саженцы? Уже не первый год, нам их абсолютно бесплатно предоставляет компания Родной лес (лес35.рф). Если вы горите желанием посадить свой собственный лес, обязательно обращайтесь к ним!

Присоединяйтесь к нам и проводите время с толком.

В окрестностях Новой Ладоги появилась аллея из лиственницыВ окрестностях Новой Ладоги появилась аллея из лиственницыВ окрестностях Новой Ладоги появилась аллея из лиственницыВ окрестностях Новой Ладоги появилась аллея из лиственницы
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt