ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Новой Ладоге капитально отремонтировали школьный спортзал

12.01.2024 | 18:24

Торжественное открытие спортивного зала в школе Новоладожского района. Теперь в этой школе есть новое пространство для роста будущих чемпионов.

Сегодня, 12 декабря было официально открыто обновленное спортивное помещение в Новоладожской средней общеобразовательной школе имени вице-адмирала В.С. Черокова. Это мероприятие стало частью важного образовательного проекта, направленного на поддержку каждого ученика.

В рамках реализации Национального проекта "Образование" и федерального проекта "Успех каждого ребенка" был проведен капитальный ремонт спортивного зала. Была проведена установка новой вентиляционной системы, а также произведены демонтаж и монтаж стен, кровли, окон, дверных проемов и крыльца запасного выхода. Кроме того, в зале были установлены специальные стеновые панели и волейбольные стойки, а также отреставрирован пол.

На торжественном открытии присутствовали глава Волховского муниципального района А.А. Налетов, исполняющий полномочия главы администрации Волховского района А.Е. Сафонов, заместитель председателя комитета по образованию Е.А. Башкирова и глава администрации Новоладожского городского поселения И.Н. Цыганков. Все гости поздравили присутствующих с этим замечательным событием и выразили пожелания успехов в спорте всем учащимся.

Этот значимый вклад в улучшения физического воспитания будущих поколений наверняка будет оценен педагогами, учащимися и их родителями. Новый спортивный зал предоставляет школьникам современное, удобное и красивое место для занятий физкультурой и спортом.

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt