ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В кругу друзей

21.01.2018 | 19:34

Вот и еще один год встретили участники общества инвалидов Волховского района. 2017 год оказался сложным для нас: были ошибки и удачи, потери и приобретения, в общество влились новые люди, коллектив повзрослел еще на один год.

Собравшись в замечательном, празднично украшенном зале санатория-профилактория, мы с благодарностью принимали поздравления и.о. директора профилактория О.Е. Рощупкиной, председателя ВОИ Волховского района Р.П. Ховренковой Р.П. и руководителей первичных организаций.

С праздничными тортами пришли Б.Гаврилов, Л. Дедюхина, передала свой торт А.Голубева. Но всех удивил тремя огромными тортами глава МО г. Волхов В. Напсиков. Он поздравил всех с новогодними праздниками, выразил наилучшие пожелания отменного здоровья и успешной работы. Мы благодарны им всем, а также нашему замечательному другу А.Ю. Фетисову и члену нашего общества Т.И. Сыпченко.

Весь вечер достойно развлекали гостей, а это почти 90 человек, наш творческий и просто заботливый человек Г.В. Кузнецова со своими помощниками М. Федоровым и В. Клевцовым. Отдельное спасибо коллективу под руководством М.Б. Глазкова, повеселившим народ своими задорными песнями в игрой на ложках.

Не обошлось без традиционных Снегурочки (З.Д. Елкина) и Деда Мороза (И.Ю. Лещук), которые поздравили всех присутствующих. Особая благодарность активу организации Волхова-2: люди на общественных началах, не требуя поощрений и наград, готовят праздники, поздравления, разносят подарки людям, не выходящим из дома. Это В.И. Александрова, В.И. Глухова, С.В. Григорьева, Р.Н. Судакова, Г.А. Яшина, Г.В. Кузнецова. Спасибо коллективу профилактория, который помогал нам в проведении праздника, особая благодарность - О.Е. Рощупкиной, предоставившей нам для работы помещение, где мы можем принимать людей по всем вопросам каждую среду с 12 до 14 часов. А мы, в свою очередь, готовы откликнуться на любую посильную для нас просьбу о помощи со стороны администрации.

Г. КОЛЕСНИКОВА, председатель первичной организации Волхова-2

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt